«Экозащита» Экологические отчеты

Разработка паспортов отходов от 2 300 руб.! Сроки от 2 дней! Действует гибкая система скидок!

* Паспорт отходов необходим даже для простой офисной урны. Индивидуальные предприниматели и юридические лица, в процессе деятельности которых образуются отходы I–IV классов опасности, должны подтвердить отнесение этих отходов к конкретному классу опасности.

Заказать бесплатную консультацию


Нажимая кнопку «Отправить», Вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных

Удмуртия улучшила позиции в экологическом рейтинге регионов России

7 Июня 2019

Удмуртия заняла 22 место в «Национальном экологическом рейтинге регионов России» по итогам весны 2019 года. В рейтинге по итогам зимы 2018-2019 года республика занимала 24 место.

Лидерами рейтинга стали Тамбовская область, Алтайский край, республика Алтай, Белгородская область и Москва. На последних местах расположились Свердловская, Челябинская, Иркутская, Нижегородская и Оренбургская области.

В основу расчета рейтинга брались оперативные данные об экологически значимых событиях, происшествиях и проблемах за обозначенный период. При его составлении учитывались обращения граждан и контролирующих органов, мониторинг сообщений в СМИ, информация от региональных групп волонтеров и местных властей, а также данные от общественных организаций и инициативных групп граждан.

Взято с группы ВК ООО "Спецавтохозяйство"


Возврат к списку